Helda Dettelbach (eingewanderte Künstlerin um 1900 aus dem Mainfränkischen in die Steiermark)
Rückseitig Betitelt "Der Hochaltar des Grazer Doms" handsigniert H. Dettelbach, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:14
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |