Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Rückenakt, unleserlich signiert, datiert 99, Farbkreide auf Buntpapier, Blattgröße 45 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:20
EUR 450.-
Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |