Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) rückseitig beschriftet "Blick auf Bad Aussee von der Markleite" signiert, datiert F. Lach 02, Aquarell auf Papier, runder Bildausschnitt, Durchmesser 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:17
EUR 300.-
EUR 300.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |