Anna Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Mitglied der Sezession bis 2003) Tränendes Herz, monogrammiert, datiert KaRo 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:17
EUR 190.-
Anna Kammerer-Rogler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |