Balthasar Stäger
(Glarus, Schweiz 1861-1937 Zürich) Sturm bei Quinten, Schweiz, signiert und datiert B. Stäger 10. II. (18)97, Öl auf Holz, 25x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:06
EUR 400.-
Balthasar Stäger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:06 |