Künstler um 1900
Boote am Hafen, signiert Zs. Zsuud Griag, Öl auf Karton, 19x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:18
EUR 140.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:18 |