Bauer um 1900
Bier- und Weinkrüge und Maiskolben, signiert und datiert F. Bauer 1902, Öl auf Leinwand, 51 x 71 cm, Krakelees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:22
EUR 260.-
Bauer um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:22 |