Olga Perl (geb. Jellinek)
(Wien 1891-1948) Stillleben mit Bilderrahmen, Schwert und Helm, signiert Olga Jellinek, Öl auf Karton, 46 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:25
EUR 550.-
Olga Perl (geb. Jellinek)
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:25 |