Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Gebirgslandschaft mit kleiner Mühle, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 61 x 92 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:36
EUR 550.-
Konrad Petrides
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:36 |