Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Anny Guth, geb. Fankowitsch, befreundet mit Arthur Ferraris(laut Einbringer), signiert und datiert Ferraris 1920, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:37
EUR 950.-
Arthur von Ferraris
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.08.2023 - 10:37 |