Carl Fahringer, 2 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Zwei Skizzen (Zugpferd bzw. Rotunde in Wien), jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift bzw. Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 14 cm bzw. 9,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:06
EUR 120.-
Carl Fahringer, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:06 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 450.-