El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Grado, signiert: El Hombre, datiert: (19)84, betitelt, Ölkreide auf rot gerasterten Millimeterpapier, Blattgröße ca. 29,7 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:30
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |