Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Plakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 117/500, typographisch bezeichnet: Hermann Nitsch/Herodiade/von Jules Massened, Wiener Staatsoper, Saison 1994/95, Farbgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:36
EUR 300.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:36 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 100.-