Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam gut getroffen, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 287/400, datiert: 1975, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,3 x 57 cm, Blattgröße ca. 68,8 x 84,8 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, Offenbach, WVZ Huber 47
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:46
EUR 400.-
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:46 |
Location: | Linz |