Kaffe/Tee Service
Silber 800, bestehend aus Teekanne Höhe ca. 24 cm, Kaffee kanne Höhe ca. 29 cm, Sahnekännchen Höhe ca. 15 cm, Zucker dose Höhe ca. 19 cm, sowie Tablett Durchmesser ca. 66 x 44 cm (ink. Griffe), handziseliert, Italienisches Beschauzeichen, 7335,3 g øs7335
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2023 - 11:08
EUR 4,000.-
Kaffe/Tee Service
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.07.2023 - 11:08 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 20.07.- 27.07.2023 |