Citizen
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, 21 Jewels, Geh. Boden mit Sichtfenster, silberfärbiges Ziffer blatt, Stundenbalken komb. mit arabischen Ziffern, Minuterie, Datum, Zentralsekunde, Geh. Durchmesser ca. 40 mm, 63,3 g, Lederband mit Gebrauchsspuren øx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.07.2023 - 11:04
EUR 80.-
Citizen
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.07.2023 - 11:04 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 20.07.- 27.07.2023 |
Lots from other auctions
- Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts
- Birnkrug, Niederösterreich/Mähren, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Lange & Söhne Glashütte B/Dresden Taschenuhr
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- Miniatur Sitzgarnitur mit Tisch in Filigranarbeit