Birkhahn, Nymphenburg,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 28 cm, gepresster und blauer Rautenschild, 1 Flügelspitze minimal bestoßen, Schnabel minimal bestoßen, 1 kl. Restauration im unteren Bereich des linken Flügels (Fus)
26.07.2023 - 15:03
EUR 120.-
Birkhahn, Nymphenburg,
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.07.2023 - 15:03 |