Henkelvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 43 cm, Pressmarke, restaurierte Stellen (Fus)
26.07.2023 - 15:18
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.07.2023 - 15:18 |