Runder Couchtisch
, wohl Italien um 1950/60, geschmiedetes Eisengestell mit goldstaffierten Akanthusblattornamenten, die Platte mit floral dekorierter Spiegeleinlage, H: ca. 47 cm, D: ca. 69 cm, Altersu Gebrauchsspuren, Spiegel mit kleineren Fehlstellen und Kratzern
31.07.2023 - 10:43
EUR 380.-
Runder Couchtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 31.07.2023 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |