Biedermeier Kaffetasse mit Untertasse
, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1. Hälfte 19. Jh, weißer Scherben, blau- und goldstaffiert sowie floral bemalt, Höhe ca. 10,5 cm, unterglasurbluer Bindenschild sowie bezeichnet P 62., Altersspuren, partiell abgerieben
31.07.2023 - 10:08
EUR 160.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 31.07.2023 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |