Konvolut Kinderbücher
u. a. "Die Wiese, Auf freier Wildbahn, ABC ...." aus dem Kienreich Verlag, Julius Breitschopf-Wien, Walter Flechsig Verlag, usw., mit Illustration der Grazer Tiermalerin Nobertine Bresslern-Roth, teilweise starke Gebrauchsspuren, Einbände beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:26
EUR 420.-
EUR 400.-
Konvolut Kinderbücher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |