Überkomplette Waschgarnitur, Slowakei 1. Drittel 20. Jhdt.
weiß glasiertes Porzellan, farbiger Rosendekor, goldgerändert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, 1 Nachttopf, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand, jedoch Goldränder abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:23
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |