Paar Rehkitze, 1. Drittel 20. Jhdt.,
österr. Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 2512 A, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:24
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |