Wandlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, Wandmontage aus Messing, farbloser, mattierter Glasschirm, dieser farbig bemalt, in der Neigung verstellbar, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:22
EUR 160.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |