Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 17/18,5/15 cm, teilweise signiert, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:02
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |