Spätbarocker Tafelspiegel
26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:24
EUR 80.-
Spätbarocker Tafelspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |