Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) zugeschrieben, Französische Provinzstadt am Fluss, undeutlich bezeichnet Leon Ri..., Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Farbe abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:04
EUR 500.-
Leon Richet
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |