Kamillo Pauk
(1895-1939) Bergfestung, handsigniert, datiert Kamillo Pauk 23, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:17
EUR 150.-
Kamillo Pauk
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |