Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Schwarzsee v. Mösele" handsigniert A. Wiesler, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:19
EUR 240.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |