Hermann Molzer
(Wien 1894-1969) Blick aus dem Fenster zur Stephanskirche, handsigniert H. Molzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 17 x 22,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, kleine Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:20
EUR 220.-
EUR 220.-
Hermann Molzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,