Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) "18 Schamanenfenster" handsigniert, datiert Alfred Klinkan 76, kolorierte Druckgraphik, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 23 x 18 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:21
EUR 190.-
EUR 150.-
Alfred Klinkan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |