Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperlendurchmesser ca. 7-7,5 mm, RW 57, 5 gøg4
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:21
EUR 450.-
Brillant Kulturperlenring
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.08.2023 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |