Flaschenständer, im Landhausstil, Spanien 20. Jhdt.,
ovaler Korpus, aus Eisenblech, integrierter Henkel, Fixierungsketten, Höhe 38 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |