2 Aschenbecher, Italien 20. Jhdt.,
mehrfarbiges Glas, mundgeblasen, in halbrunder und kugeliger Form gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |