4 Platzteller, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal, Versace Medaillon Méandre d'Or
weiß glasiert, mit goldener Meanderbordüre, Durchmesser je 30,5 cm, am Boden gemarkt, in Originalkarton, mit Zertifikat, neuwertig, 1 Karton beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:05
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:05 |
Location: | Graz |