Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Toscana", handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1988, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 7 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 7,5 x 9,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:22
EUR 50.-
Dimitrios Sakellariou*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.-