Anton Hübner
(Brünn 1818-1892) zugeschrieben Holländischer Hafen Amsterdam, signiert A. Hübner, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:18
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Anton Hübner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |