Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 50 x 40 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:18
EUR 220.-
Gottfried Thum
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |