Anonymer Künstler um 1800
unsigniert, Darstellung: Die Bergung des Hl. Nepomuk, der von der Karlsbrücke in die Moldau gestürzt und ertränkt wurde, Öl/Leinwand doubliert, 59,5 x 50 cm, auf Spannrahmen, Leinwand stark verschmutzt, gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:24
EUR 450.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |