Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein im Nebel", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 24 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:24
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |