Papagei, böhmische Keramik Marke Royal Dux,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22 cm, mit unterglasur und Reliefmarke, nummeriert, beschädigt, Schwanzfedern mit durchgehendem Spannungsriss
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:29
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |