Künstler Ende 20. Jhdt.,
Hauptplatz/Sporgasse Graz, handsigniert, datiert Zauderka. E.1991/99, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 29,5 x 22/ 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:20
EUR 160.-
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |