Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jahrhundert) Gehöft an Flüßchen vor Waldesrand mit Personenstaffage vor großem Tor, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 52,5 cm, verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen, vergilbt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter neuerer Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:18
EUR 400.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:18 |