Zigarrenkiste "Salzburg"
Scharnierdeckel Silber 900, die Seiten aus Horn, innen mit Mahagoniholz verkleidet, Deckel mit Salzburger Motiven, teils farbig graviert, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen 1922-2001, Meistermarke FF, ca. 25 x 19,5x 4 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:33
EUR 220.-
Zigarrenkiste "Salzburg"
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:33 |