Unbekannt
(Deutschland, 19. Jahrhundert) Der Gloschar, Öl auf Holz, ca. 14 x 12 cm, rückseitig betitelt: fuer .... Lanier Munsch(?), sowie Stempel: Bucuresti, Farbreduktion, verschmutzt, Randbereich berieben, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:20
EUR 180.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:20 |