Konsoltisch, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, geschweiftes, dreibeiniges Gestell, teils kartuschenförmig und floral stilisierend im Relief beschnitzt, geschwungene profilierte Platte, versperrbare Lade, Schlüssel, ca. 83 x 107,5 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:27
EUR 500.-
EUR 500.-
Konsoltisch, 19. Jahrhundert
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:27 |