Unbekannt
(Deutsch/Niederländisch um 1800) Rinder, Schafe und Reiter auf dem Weg am Waldesrand, bezeichnet unten links: A. Ferilink, ligiertes Monogramm unten rechts: H B, Feder, laviert auf Papier, Bildgröße ca. 28 x 25 cm, Papier leicht knittrig, partiell gebräunt, beschädigter Biedermeierrahmen, mit in den Ecken geschmückten Metall-Rund-Schildern
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:21
EUR 450.-
EUR 200.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:21 |