Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1811,
Porzellan, goldene Ränder und Bordüren, Tasse Höhe 6 cm, Untertasse Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold minimal berieben, oberer Rand der Tasse mit minimaler Bestoßung, kleiner Riss im unteren Bereich des Henkels (Fus)
02.08.2023 - 15:01
EUR 260.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.08.2023 - 15:01 |