Zwei Aufsatzschalen,
Kupfer versilbert, getriebener, teils durchbrochen gearbeiteter Dekor mit Festons und Früchten, gewellter Rand, abgesetzter Fuß, Dm. 26,5 cm, graviertes Monogramm BG, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.08.2023 - 15:17
EUR 120.-
Zwei Aufsatzschalen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.08.2023 - 15:17 |