Zuckerzange aus Silber mit Hammerschlag- und Silberdrahtdekor, Möller
800-Silber, getrieben und gehämmert; durchbrochen gearbeiteter Silberdrahtdekor; innen gemarkt: Meisterzeichen, Handarbeit Möller, 800 Feingehalt; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 10,2 cm, Gewicht: 35 g. (SH)
02.08.2023 - 15:10
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.08.2023 - 15:10 |